Сумеречные новости

Блог посвящён интересным новостям и интересным историям из Сумеречной зоны: о инопланетянах в Госдуме и энергетических вампирах, о методах зомбирования и кодировании на патриотизм, о религиозных гонениях и новой инквизиции, об олбанских медведах и плане П… и о многом другом

суббота, 29 мая 2010 г.

В Дагестане с помощью воды предотвратили взрыв террористической кастрюли

С помощью гидродинамического разрушителя сапёры обезвредили террористическую посуду, притороченную к днищу машины одного из сотрудников правоохранительных органов г. Каспийска, Дагестан.

Машина находилась во дворе жилого дома, мощность начинки кастрюли достигала, по словам сапёров 3 кг. в тротиловом эквиваленте. Кастрюля должна была взорваться при начале движения машины и, судя по всему, число жертв взрыва одним хозяином машины бы не ограничилось.

Сегодня утром в том же Каспийске, ещё какие то, бомбисты взорвали расположенной на обочине дороги бомбой проезжающую мимо милицейскую машину. Один милиционер  убит, ещё один тяжело ранен.

Судя по тому, что оба взрыва – и готовящийся и состоявшийся произошли в один день, (29 мая) и в одном городе, то и за первый случай несут ответственность те же недоделанные кухонные террористы.

29.05.10

Читать также:  охота на ведьм

Комментариев нет:

Отправить комментарий