Сумеречные новости

Блог посвящён интересным новостям и интересным историям из Сумеречной зоны: о инопланетянах в Госдуме и энергетических вампирах, о методах зомбирования и кодировании на патриотизм, о религиозных гонениях и новой инквизиции, об олбанских медведах и плане П… и о многом другом

четверг, 6 мая 2010 г.

Илюмжинова проверят на связь с инопланетной разведкой

Фракция ЛДПР в лице депутата Госдумы Андрея Лебедева выступила против инопланетян и их контактов с президентом Калмыкии. Лебедев направил обращение Медведеву с тем, чтобы глава государства дал оценку контактам представителя российской власти, Кирсана Илюмжинова с представителями иноземных цивилизаций.

Кстати, если уж к нам прилетают, то наверно это разведчики, или как там это у инопланетян называется, а значит, дело не много не мало вырастает в Контакт с инопланетной разведкой.

Напомним, что о своём полёте на НЛО в 1997 г. Илюмжинов рассказал в программе Владимира Познера на «Первом канале». Президент Калмыкии подчеркнул, что не мог долго оставаться в космосе, так как должен был успеть на неделю молодежного самоуправления в Калмыкии. Так что он быстро вернулся, не успев узнать никакой полезной для землян информации, не узнав даже, зачем его вообще забирали в космос.


Читать так же: Грабового только гроб исправит

Комментариев нет:

Отправить комментарий