Сумеречные новости

Блог посвящён интересным новостям и интересным историям из Сумеречной зоны: о инопланетянах в Госдуме и энергетических вампирах, о методах зомбирования и кодировании на патриотизм, о религиозных гонениях и новой инквизиции, об олбанских медведах и плане П… и о многом другом

вторник, 11 мая 2010 г.

Чемпиона России по боксу 2010. Рокки или Конфуций?

Кажется, профессиональный бокс России дошёл до уровня Рокки Бильбоу. Как ещё объяснить тот факт, что в предстоящем бою действующий чемпион России Василий Лепихин в полутяжелом весе (79,4кг) встретится с никому неизвестным бойцом. Впрочем, не это главное, главная непонятка в том, что чемпион (по прозвищу Профессор), который два года уже защищает свой титул нокаутами (или на худой конец большой разницей в очках) встретится с боксёром Фуадом Мурадовым у которого 4 поражения, 2 ничьих и 2 победы.

Почему выбор промоутера пал именно на него? Похоже, потому, что у Фуада нет своего промоутера и промоутер чемпиона в этом бою собирается проумотировать обоих боксёров. Так или иначе, но 15 мая, когда состоится бой, промоутер чемпиона, окажется в непобедимом положении. Как Конфуций с его доктриной о серединном пути.

11.05.2010

Комментариев нет:

Отправить комментарий