Сумеречные новости

Блог посвящён интересным новостям и интересным историям из Сумеречной зоны: о инопланетянах в Госдуме и энергетических вампирах, о методах зомбирования и кодировании на патриотизм, о религиозных гонениях и новой инквизиции, об олбанских медведах и плане П… и о многом другом

Выход в астрал

Маленький Будда

- Отцепись! – закричал Маленький Будда.
- Как!? – воскликнул ловчий.
- Так!!
- Не понимаю!
- Тогда так тебе и так!
Читать целиком

Сумасшедшая корова и ангелы судного дня


Молодой человек призывного возраста: Простите, мне повестка пришла.
Сержант: Поздравляю вас!
М.ч. – Но там написано, что я должен явиться на курсы подготовки Ангелов судного дня!
С. – И что?
М.ч. – Тут (суёт сержанту повестку) написан ваш адрес.
С. (читает) – Да, всё правильно.
Читать целиком

Пустота в Сети

Как выглядит реальный мир, я хорошо знаю. Я в нём живу. Это прямоугольная коробка с одним окном и дверью. В углу стоит стол с тёмным экраном и клавиатурой. Вид за окном иллюзорен. В открывающийся за ним простор никак не попасть. За дверью небольшой тамбур с другой дверью. За ней Пустота.
Каждый раз она воспринимается по-разному. Иногда это
Читать целиком

Интервью с ангелом

Ангел, в отличии от Сатаны смог уделить мне только пару минут, но спасибо и на этом. Как мы встретились, не столь важно, имеет значение только то, что выглядел он в точности как мой любимый актёр и носил чёрный плащ. По последнему голливудскому поветрию среди ангелов, не иначе.
Читать целиком

Последнее вторжение марсиан

В начале ХХ века на Россию, Китай и ряд других стран напали марсиане. Уничтожили их армии, захватили власть и пообещали народу свободу, равенство и охрану границ своими треножниками. А взамен потребовали немного свежей крови. Для пищи. Но клятвенно обещали, что будут использовать кровь только богатых и врагов новой власти, а значит и народа.
Читать целиком

Комментариев нет:

Отправить комментарий