Сумеречные новости

Блог посвящён интересным новостям и интересным историям из Сумеречной зоны: о инопланетянах в Госдуме и энергетических вампирах, о методах зомбирования и кодировании на патриотизм, о религиозных гонениях и новой инквизиции, об олбанских медведах и плане П… и о многом другом

Тем кто хочет публиковаться в газете

Некоторое время назад редакция Великой Эпохи созрела для публикации интересных постов из Блогосферы. Публикации в печатной версии газеты, а не на сайте (тираж в районе 7000 распространяется в основном среди разных чиновников, правозащитников и других интересных людей). Ответственным за подбор материалов, как инициатора идеи, сделали меня. Посему предлагаю, кто хочет бесплатно предоставить свой пост для публикации, сделать ссылку на него в комментарии ниже.

Для газеты нужны нормальные, без нецензурных выражений тексты с не временной тематикой. Т.е. чтобы можно было публиковать в любое время. (Ну или хотя бы в течении месяца). Возможно небольшое редактирование (сокращение). Приветствуются мнения и аналитика. На, как вы понимаете, интересные темы. Хотя интересное изложение любую тему может сделать интересной.

По оформлению комментария – в названии пишите название поста, потом короткий – 1-3 предложения анонс и ссылка. (Анонс нужен для других участников нашей пиарни, я то и так по всем ссылкам пройдусь).

Газета выходит два раза в месяц, в один номер нужно 2-3 поста. Подпись поста в виде ника + название ресурса, на котором размещён блог.


Свои материалы разрешили брать:
Mr. Nemo
Сергей Черных
Слава Сэ. 

6 комментариев:

  1. Привет, можно немного неформально?
    У меня есть знакомая в ЖЖ Эрика Эвер.
    http://erika-ever.livejournal.com/ очень талантливая девушка у нее только авторские статьи. Пишет супер! Рекомендую. Она не пиариться, но и без того ее многие читают. Да и человек очень хороший.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, обязательно воспользуюсь.

    ОтветитьУдалить
  3. очень живой материал)))ЖАРКИЙ

    http://d-r-agon.livejournal.com/105139.html

    ЭТО перепост...я чуть-чуть раскрасил

    d-r-agon

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, буду иметь ввиду. Но публикация на бумаге предполагает точное и желательно единственное авторство. К тому же наша личная специфика такова, что выходим мы два раза в месяц, потому нужно писать о том, что будет актуально в течении 3 - 4 недель. Посмотрим, будут ли пожары через 2 недели.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне на сайте кто-то от вас предложил опубликоваться!

    Вот эту статью:
    http://no-cow.ru/publ/3-1-0-6

    Статья о том, чему стоит уделить внимание на первых порах борьбы с лишним весом. Не всякий бред, которого в интернете масса, а очень нужные вещи.

    Если решите публиковать - напишите мне на почту firecat07@gmail.com
    Т.к. кое что в статье надо исправить и дополнить, а кое-что сократить. Для сайта уже не хочется менять, но для бумажной публикации я бы "причесала" текст и прислала вам в более подходящем виде.

    ОтветитьУдалить
  6. orenburger.blog.ru-очень хороший блог очень умного журналиста

    ОтветитьУдалить