Сумеречные новости

Блог посвящён интересным новостям и интересным историям из Сумеречной зоны: о инопланетянах в Госдуме и энергетических вампирах, о методах зомбирования и кодировании на патриотизм, о религиозных гонениях и новой инквизиции, об олбанских медведах и плане П… и о многом другом

вторник, 18 мая 2010 г.

Пикет в поддержку коррупции в Москве

Акция поддержки отечественного взяткобрателя прошла сегодня у Министерства транспорта в Москве. Взятке – да, Если не я возьму, то кто? Поддержи отечественного коррупционера! Взывали плакаты митингующих. Как и положено, на каждом разрешённом митинге кроме организаторов – представителей общественных организаций и индивидуальных блоггеров, присутствовала милиция. В количестве достаточном для обеспечения порядка, если вдруг в ближайшем пространстве обнаружится какой-нибудь активный противник коррупции.

Радует, кроме того, что милиционеры по укоренившейся милицейской привычке переписали все плакатные мудрости и то, что акцию вообще разрешили так же и то. С другой стороны, возможно наши коррупционеры настолько уверены в себе, что могут позволить не мешать даже таким акциям в свою поддержку.

18.05.2010

Комментариев нет:

Отправить комментарий