Сумеречные новости

Блог посвящён интересным новостям и интересным историям из Сумеречной зоны: о инопланетянах в Госдуме и энергетических вампирах, о методах зомбирования и кодировании на патриотизм, о религиозных гонениях и новой инквизиции, об олбанских медведах и плане П… и о многом другом

суббота, 22 мая 2010 г.

Грабовой вышел на свободу и начал грабовые дела

Грабовой вышел на свободу, отсидев половину от причитающегося ему срока. Почему отпустили, не ясно. Сначала прокуратура заявляла, что он никак не проявил себя в деле тюремного перевоспитания, а немного погодя его жена и адвокаты рассказывали ,что он заведовал тюремной бибьлиотекой и один раз сыграл в тюремном же спектакле. Что доказывает, что Грабовой полностью исправился и заслужил скостение срока.

Напомним, что его повязали в 2006 г. и приговорили на 11 лет. Может и не приговорили бы, если бы потерявший всякую меру мошенник не начал собирать деньги на воскрешение детей Беслана.

Непонятно, почему люди (задолго до Беслана) верили в воскресительные способности человека с такой фамилией. Непонятно так же, почему Грабовой, который по своим словам умеет телепортироваться не телепортировался из тюрьмы. Видимо завязал вместе с платным воскрешением.

Теперь, по словам его адвокатов, он будет более законопослушен и не станет никого оживлять, даже шахтёров Распадской, в поисках которых он уже предложил свою помощь.

Грабового только гроб исправит.

Читать также: в поисках инопланетян в госдуме

22.05.10

Комментариев нет:

Отправить комментарий