Сумеречные новости

Блог посвящён интересным новостям и интересным историям из Сумеречной зоны: о инопланетянах в Госдуме и энергетических вампирах, о методах зомбирования и кодировании на патриотизм, о религиозных гонениях и новой инквизиции, об олбанских медведах и плане П… и о многом другом

среда, 19 мая 2010 г.

Против маковых полей Афганистана применено биологическое оружие

Западные СМИ сообщают о таинственной болезни, поразившей маковые поля Афганистана. Некий, неназваный грибок уничтожает урожай опиумного мака. Пострадавшие боссы наркокартелей обвиняют США в использовании против них биологического оружия. Западные газеты обеспокоены благосостоянием наёмных работников этих нароклордов – афганских крестьян.

Особую обеспокоенность в западном мире вызывает то, что, лишившись возможности продавать наркотики в Россию, Европу и Америку, афганцы начнут испытывать сильные симпатии к Талибану.

Афганский филиал управления по наркотикам при ООН, сообщает inoСМИ, проводит расследование – не является ли грибок западным биологическим оружием, применяемым против традиционной афганской культуры. Но у наркоторговцев на него мало надежды, ибо считается, что этот филиал давно подкуплен западным антинаркотическим альянсом.

19.05.10

Читать так же Пиратская угроза

Комментариев нет:

Отправить комментарий