Сумеречные новости

Блог посвящён интересным новостям и интересным историям из Сумеречной зоны: о инопланетянах в Госдуме и энергетических вампирах, о методах зомбирования и кодировании на патриотизм, о религиозных гонениях и новой инквизиции, об олбанских медведах и плане П… и о многом другом

Готика

Здесь публикуются анонсы самый готичных статей и постов.

Мёртвые колобки


Первыми неладное почуяли птицы. Они перестали щебетать. Вслед за ними притихли цикады. Заяц недоумённо навострил уши, удивляясь наступившей тишине. Самое странное было то, что у него за спиной и немного по бокам обычные звуки продолжались, а спереди как будто шла волна безмолвия. Вот, она накрыла косого и покатилась дальше. Шерсть на загривке зверька встала дыбом, но постоянное действие токсичных веществ по старинке считающихся местной речкой давно задавило инстинкт самосохранения, и заяц в лучших традициях первой жертвы ужастиков только застыл в позе удивлённого суслика посреди, ведущей к химкомбинату лесной дороги. Пока не услышал постукивание. Этот единственный разносившийся по лесу звук рождал образ подпрыгивающего по земле тяжёлого мяча, к которому кто-то привязал мешок с гвоздями. Он приближался.
Читать целиком

Мёртвые колобки 2. Антитеррор


Раннее утро. К российской военной базе подлетает грузовой вертолёт с моджахедами. От носа до хвоста он разрисованный кабалистическими знаками, обеспечивающими невидимость, необнаружаемость радарами, ненаводимость ракетами и кратковременное помутнение разума у пограничников, таможеников и бухгалтеров. К той же базе, но по лесным и просёлочным дорогам пробирается отряд колобков. Их почти никто не видел, кроме двух инспекторов ГИБДД, отправленных в местную психушку. Вскоре оба отряда встретятся, и вот тогда то всем станет весело.
Читать целиком

Русские Дракулы


Создаётся такое впечатление, что все дорожные рабочие в России состоят в двух сектах. То ли принимают туда только своих, то ли там становятся как все, но первая – самая многочисленная среди них секта поклонников Эдгара По, вторая, менее многочисленная, но, пожалуй более жестокая – соратники Дракулы.
Читать целиком

Кодирование на патриотизм

Предметом этой статьи будет зомбирование. Нет, о зомбировании уже писал, теперь поговорим о кодировании. Кодировании на патриотизм. С помощью самого легко-провоцируемого человеческого чувства - ненависти. Точнее о способе управления мышлением и поступками людей с помощью ненависти. Ещё точнее – об отключении сознательного мышления и получения зомбопатриотов, управляемых единственным оставшимся у них чувством.
Читать целиком

Потрошители мозгов

В 30-е годы ХХ века многих выдающихся людей в СССР хоронили без мозга. Его вынимали для изучения «материальной базы гениальности». Но была и другая цель. С уничтожением религии, как духовной составляющей жизни общества её нужно было чем то заменить. И тут на помощь партии пришли чудеса науки. Одним из них и стал Пантеон мозга.
Читать целиком

Комментариев нет:

Отправить комментарий