Сумеречные новости

Блог посвящён интересным новостям и интересным историям из Сумеречной зоны: о инопланетянах в Госдуме и энергетических вампирах, о методах зомбирования и кодировании на патриотизм, о религиозных гонениях и новой инквизиции, об олбанских медведах и плане П… и о многом другом

четверг, 13 мая 2010 г.

Мюллер под колпаком

Каждый пользователь Интернета должен оплатить возможность слежки за собой. Вернее, платит то провайдер, устанавливая за свои деньги оборудование для контроля спецслужб за тем, кто и на какие сайты заходит,… но расходы то он всё равно покрывает со своих клиентов.

Конечно, постоянно следить за всеми не получится, да и не нужно, достаточно только за теми пользователями, кто засветился на нежелательных сайтах. Какие сайты являются нежелательными? Это знают только те, кто не привык отвечать на вопросы. Хотя, зная направленность нашей политики, догадаться не трудно.

Да, наш Президент за Свободный Интернет. Ведь он сам неоднократно это говорил и мы, конечно же, ему верим. Ну, должно же быть у нас хоть что-то свободное, а то газет нет, телевидения нет, радио тоже нет, есть только Интернет. Свободный. В самом деле, в нём каждый свободен, ходить куда хочет, а наши мюллеры свободны, взять под колпак любого, кто не понимает, что свобода, безопасность и порядок вещи не противоположные, а взаимно заменяемые.

Читать также: Любовь к ФСБ

Комментариев нет:

Отправить комментарий