Сумеречные новости

Блог посвящён интересным новостям и интересным историям из Сумеречной зоны: о инопланетянах в Госдуме и энергетических вампирах, о методах зомбирования и кодировании на патриотизм, о религиозных гонениях и новой инквизиции, об олбанских медведах и плане П… и о многом другом

суббота, 8 мая 2010 г.

Жертвоприношения перед правительственными праздниками в современном Китае

Редактировал вчера статью – перевод с китайского, описание преследований, которым подвергаются тамошние инакомыслящие перед важными партийными праздниками. И мало того, что их арестовывают, так ещё и пытают. Сколько последователей Фалуньгун пытали во время Пекинской Олимпиады, до сих пор точно неизвестно, но может это не просто способ убрать с глаз иностранных журналистов недовольных и преследуемых властью людей, но и нечто другое? В первом случае пытки были не нужны. Могло ли это быть жертвоприношением олимпийским духам?

Перед выступлениями Гитлера на важных массовых собраниях по зомбированию арийцев в концлагерях происходили массовые убийства. Конечно, они там часто происходили, но часть из них была приурочены к определённым важным датам. Существует теория, что это были жертвоприношения, то ли Адольфу, то ли наоборот, фюрер приносил жертвы некой силе, с помощью которой он хотел захватить мир.

А что мы видим в Китае? Из мистических, коммунистических или шизофренических соображений, но перед важными партийными собраниями в Китае происходят массовые аресты людей, которые во время правительственных мероприятий подвергаются пыткам в тюрьмах и полицейских участках. В Китае тысячи Гуантамо, но говорить предпочитают об одном, американском.

8.05.2010

Комментариев нет:

Отправить комментарий