Сумеречные новости

Блог посвящён интересным новостям и интересным историям из Сумеречной зоны: о инопланетянах в Госдуме и энергетических вампирах, о методах зомбирования и кодировании на патриотизм, о религиозных гонениях и новой инквизиции, об олбанских медведах и плане П… и о многом другом

воскресенье, 18 июля 2010 г.

Озверин или как Кличко Валуева послал

Ну, может, и не послал, а наоборот позвал, тут не очень ясно. Короче, наглотался, похоже, Кличко озверина и закричал Валуеву «выходи – подлый трус!». Прямо так в своём видео-обращении к народу и сказал. Типа, хватит бояться, Валуев, а то я чемпион, тебя, претендента уговариваю, уговариваю… но раз ты не хочешь, то больше не буду.

А Валуев спокойно так отвечает, ты себя своим рыком ниже плинтуса опустил. Чего мне с тобой разговаривать?

Какой мы делаем вывод из этой боксёрской истории? Что раз на ринге встретится им, промоутеры мешают, то боксёры решили выяснить отношения в СМИ. Вернее это Кличко решил. Толи звёздная болезнь у него обострилась, то ли его пиар менеджеры просчитали, какой доход с этого они получат, то ли, правда озверина объелся. Вместо одной таблетки, перед боем, всю пачку…

Читать также: Русские Дракулы
Подсознательная монархия
Интервью с ангелом

3 комментария:

  1. Аффтар, отсыпь травы! Где такую нашел забористую? Это ты не в ту рубрику разместил, срочно перенеси в "Иную реальность"

    ОтветитьУдалить
  2. А Кличко вообще в иной реальности живёт. Вот недавно вуду занялся - поставил портрет Поветкина и растрелял футбольными мечами. Хорошо что иголками не истыкал )

    ОтветитьУдалить
  3. Это скорее Валуев обосцина наглотался, или он по жизни такой загадочный. А автор, похоже, травой не ограничился, тут скорее тяжелая химия внутривенно или грибочков покушал.

    ОтветитьУдалить