Сумеречные новости

Блог посвящён интересным новостям и интересным историям из Сумеречной зоны: о инопланетянах в Госдуме и энергетических вампирах, о методах зомбирования и кодировании на патриотизм, о религиозных гонениях и новой инквизиции, об олбанских медведах и плане П… и о многом другом

вторник, 6 июля 2010 г.

Сумерки 3. Сага о затмении коллективного разума

Попав под влияния затмения коллективного разума, я пошёл с женой на третью часть вампирских сумерек. Сказать, что затмение соответствует своему названию, значит, ничего не сказать. Это полное и окончательное затмение всего лучшего, что есть в нашей цивилизации, все, что не интересно 16-летним девушкам.

Однако должен признать, что молодые девушки тоже люди. И эти люди имеют деньги. Из-за которых можно снять любые любовные многоугольники и перебрать все самые эмоциональные варианты.

Зато бои хорошие, как всегда. И мораль – одна явная – девушкам нужно выходить замуж девственницами. Может вампирская сага сделает это модным. Другая не столь явная – жизнь современного школьника настолько скучна, что единственной возможностью с ней покончить – стать вампиром.

Читать также: Маленький Будда
Страна Чеширского кота
Инопланетяне в Госдуме

Комментариев нет:

Отправить комментарий