Сумеречные новости

Блог посвящён интересным новостям и интересным историям из Сумеречной зоны: о инопланетянах в Госдуме и энергетических вампирах, о методах зомбирования и кодировании на патриотизм, о религиозных гонениях и новой инквизиции, об олбанских медведах и плане П… и о многом другом

суббота, 19 июня 2010 г.

Русские Дракулы

Создаётся такое впечатление, что все дорожные рабочие в России состоят в двух сектах. То ли принимают туда только своих, то ли там становятся как все, но первая – самая многочисленная среди них секта поклонников Эдгара По, вторая, менее многочисленная, но, пожалуй более жестокая – соратники Дракулы.

Поклонники По питают нездоровое пристрастие ко всяким глубоким колодцам с открытыми крышками. Напомню, что у Эдгара есть рассказ «Колодец и маятник» в котором осуждённый на смерть оказался в камере с бритвенно острым маятником и открытым колодцем, приспособленным специально для падения. Члены этой секты, не имеют возможности пользоваться маятниками, как впрочем и другими способами, изобретёнными По для пресечения ненужных жизней, зато к их услугам всегда есть большое количество канализационных люков.

Видели, как они снимают с них крышки, когда проводят какие либо работы с дорожным покрытием? А как потом они (крышки) исчезают в неизвестном направлении, оставляя на дорогах открытые ловушки в самых неожиданных местах?

Хуже них только дорожные Дракулы. Эти, вероятно из чувства соперничества с эдгардовцами оставляют рядом с люками метровые металлические прутья. Воткнутые в грунт они торчат рядом с колодцами примерно на уровне живота. Чтобы, надо полагать, человеку, случайно ступившему в колодец, падать было не больно.

Читать также: Пейнтбол глазами хомяка
Зомбирование
ЗомбоСМИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий