Сумеречные новости

Блог посвящён интересным новостям и интересным историям из Сумеречной зоны: о инопланетянах в Госдуме и энергетических вампирах, о методах зомбирования и кодировании на патриотизм, о религиозных гонениях и новой инквизиции, об олбанских медведах и плане П… и о многом другом

воскресенье, 25 июля 2010 г.

Сексоты

Современный Китай, вернее его коммунистическая партия далеко переплюнула знаменитого кардинала Ришелье, у которого было по сто шпионов на каждый лье. Китайские спецслужбы в массовом порядке нанимают малообеспеченных людей для работы секретными агентами.

История, когда за одной полуслепой пенсионеркой закрепили 9 сексотов далеко не единственная. Так, по данным Минхуэй некий пенсионер Чжоу, занимающийся продажей фруктов и напитков недалеко от городской народной больницы города Хуаин был завербован вместе со своей женой, сыном и его девушкой для слежки за местными последователями Фалуньгун*.

Одной из их основных обязанностей (кроме слежки) было распространение слухов, порочащих Фалуньгун. Обычно спецслужбы нанимают малообеспеченных людей: дворников, безработных, продавцов и соседей последователей Фалуньгун в качестве секретных агентов так, чтобы они участвовали в преследовании Фалуньгун.

Читать также: Китайская полиция осваивает технику отложенных убийств
Мир скарабеев
Вий

* Фалуньгун - духовный цигун, репрессируемый компартией Китая за его большую популярность. (И за не атеистическое мировоззрение).

Комментариев нет:

Отправить комментарий