Сумеречные новости

Блог посвящён интересным новостям и интересным историям из Сумеречной зоны: о инопланетянах в Госдуме и энергетических вампирах, о методах зомбирования и кодировании на патриотизм, о религиозных гонениях и новой инквизиции, об олбанских медведах и плане П… и о многом другом

четверг, 8 июля 2010 г.

Как выявить сектанта

Переключая зомбоящик наткнулся на передачу о том, как родителям можно понять, что их чадо угодило в секту. Передача шла по моему по 1 каналу, и я попал как раз на демонстрацию короткого фильма – инструкции по выявлению сектантов в одной отдельно взятой семье.

Главные признаки (из тех, что особенно врезались в память) – если ваш ребёнок стал задумываться о смысле жизни, стал много читать – то это очень плохо. А если ко всему этому он ещё и медитирует, то хуже некуда. Нужно срочно… дальше я не стал смотреть.

Похоже, хотя очень не хочется, но стоит сделать вывод, что Россия идёт по китайскому пути в религиозном вопросе. В КНР любая религия, любая духовная школа считается еретической сектой, если её не возглавляет коммунистическая ячейка.

К слову сказать, католиков в Китае называют сектантами за то, что они верны Ватикану. А католическая церковь Китая своей главой признаёт компартию Китая. А её руководитель – атеист. Ну, это так, к слову, как-нибудь напишу более подробно об этом.

В России коммунистическая партия такими делами уже давно не занимается, но сейчас у нас есть другие интересные люди в интересной партии и интересной религии, которые собираются устроить нам  главное китайское проклятие - интересные времена.

Читать также: Запрещённый Китай
Война русских богов
Охота на ведьм в Киеве

Комментариев нет:

Отправить комментарий