Сумеречные новости

Блог посвящён интересным новостям и интересным историям из Сумеречной зоны: о инопланетянах в Госдуме и энергетических вампирах, о методах зомбирования и кодировании на патриотизм, о религиозных гонениях и новой инквизиции, об олбанских медведах и плане П… и о многом другом

суббота, 5 июня 2010 г.

На деньги пиратов «В Контакте» предложили реконструировать милицию

В блогах активно обсуждают инициативу президента группы компаний «Амедиа»— крупнейшего российского производителя телевизионной и кинопродукции— Александра Акопова. На круглом столе по проблемам борьбы с интернет-пиратством он заявил не много не мало как о пиратской сущности самой популярной русскоязычной социальной сети.

Конечно, сказал президент, мы не в состоянии посадить в тюрьму всех пиратов (по его  оценке пиратством в Контакте промышляют аж 30 млн. пользователей) но мы можем, оптимистически заявил Акопов, посадить 10 тысяч. Для осуществления своей угрозы компания собирается подать иск против самой сети и её провайдеров.

Борец с пиратством так же заявил, что сумму иска он видит никак не меньше 100 млн. долларов и если он их получит, то все сразу же передаст «родной милиции», на реконструкцию.

5.06.10

Читать также: Хуже чем в Грузии
О баранах и взятках
Ультиматум пиратов России

Комментариев нет:

Отправить комментарий