Сумеречные новости

Блог посвящён интересным новостям и интересным историям из Сумеречной зоны: о инопланетянах в Госдуме и энергетических вампирах, о методах зомбирования и кодировании на патриотизм, о религиозных гонениях и новой инквизиции, об олбанских медведах и плане П… и о многом другом

понедельник, 28 июня 2010 г.

Как раскрутить блог с помощью магии?

Как раскрутить блог с помощью Фэн шуй? Фэн шуй есть система контроля движения энергий. Её цель в наше время в перерабатывании движения Ци в движение денег. В сторону мастера Фэн шуй. Чтобы раскрутить блог с помощью Фэн шуй, нужно найти уважаемого (самого дорогого мастера) и заплатить ему столько, сколько он скажет.
Надо помнить, что мастера Фэн шуй, специализирующиеся на Интернете называются Сеошниками. Но страсть делать деньги из воздуха (или как было изначально в Фэн шуй – из ветра) осталась. Менее затратным способом будет раскрутить блог с помощью тантризма.

Как раскрутить блог с помощью тантризма? Тантризм, пожалуй, самое удобное средство, чтобы раскрутить что-либо. Ибо он построен на кручении дисков в своём собственном сознании. Вообразите себе диск, напишите на нём «блог» и крутите по 20 минут в день без остановки. А дальше начинается работа с намерением.

Как раскрутить блог одним намерением? Возьмите кухонный стол и всё что на нём есть и поезжайте в горы. Установите его там в каком-нибудь труднодоступном месте и разделите мир на Тональ и Нагваль. Тональ это стол и всё что на нём есть. Нагваль всё остальное. Найдите Нагваль и выскажите ему своё намерение. В принципе намерение может быть любым, но нас интересует именно раскрутка блога. Потом можно съесть всё что составляет Тональ.

Если вам кажется это трудным, то воспользуйтесь методом раскрутки блога с помощью мысли.

Как раскрутить блог с помощью мысли? Для этого нужно научиться работать с желаниями. Помните, что сумма вашей внутренней энергии, поделённой на количество ваших желаний, будет тем, чем вам придётся требуемое желание реализовывать. Конечно, в реальности всё сложнее, там существуют ещё коэффициенты силы желания, но суть проста – чем больше желаний, тем меньше энергии на осуществление каждого из них. Избавьтесь от второстепенных желаний и сосредоточьтесь на главном.

Но это способ применим только к тем, для кого раскрутка блога стала главным желанием. Поэтому более продвинутым способом раскрутки блога станет раскрутка блога с помощью дзен-буддизма.

Как раскрутить блог с помощью дзен-буддизма? Прежде всего надо понять, что блога не существует. И того кто хочет его раскрутить тоже не существует. И проблемы как это сделать тоже не существует. На самом деле несуществующая проблема в мыслях несуществующего, вернее существующего, но в Пустоте, сознания делает его – сознание существующим человеком, который хочет раскрутить существующий только в его мыслях блог. Посему можно либо раскрутить его по часовой стрелке в Пустоте, в которой он и находится, и продолжать крутиться вместе с ним до конца или отпустить эту мысль и раствориться вместе с несуществующим блогом в Абсолюте.

Есть ещё один способ вести блог – просто вести его не думая о раскрутке, не занимаясь плагиатом, копипастом, рерайтом и копирайтерством. Не превращать удовольствие в пристрастие. Это путь блогера.

Путь блогера заключается в осознании Дао блогера. И это самый лучший способ раскрутить блог.

Читать также: Как сделать рекламу блогу
Мир скарабеев - об управлении скаарабеями силой намерения
Мёртвые колобки - о тщете всего сущего
Кто был первым блогером?

Комментариев нет:

Отправить комментарий